Géza Szalay
1928 
1998 
Géza Szalay
1928-1998 
Name:
Géza Szalay
Nickname:
Birth name:
Szalay Géza
Date of birth:
1928. February 01.
Town of birth:
Fehérgyarmat
Deceased:
1998. April 18.

"Si vous pensez à moi, je serai parmi vous, mais je souffrirai de voir vos larmes. Si vous pensez à moi, souriez car je suis déjà auprès de Dieu."

Géza Szalay [XY]’s life story